Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Maya Abel 2008 Kinder W11 Weitsprung (Finale) 5 3.00 m
Maya Abel 2008 weibliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 2 33.53 s
Maya Abel 2008 Kinder W11 50 Meter (Finale) 2 8.61 s
Leah Anton 2009 Kinder W10 Weitsprung (Finale) 2 3.28 m
Leah Anton 2009 weibliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 2 33.53 s
Leah Anton 2009 Kinder W10 50 Meter (Finale) 2 8.70 s
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 100 Meter (Finale) 2 14.69 s
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U20 400 Meter (Zeitvorlauf) 1 1:11.73 min
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 1 4.69 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 3 3.82 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 1 10.98 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 1 35.88 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 Speerwurf (Finale) 3 13.56 m
Emma-Sophie Bischof 2009 Kinder W10 Weitsprung (Finale) 3 3.26 m
Emma-Sophie Bischof 2009 weibliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 2 33.53 s
Emma-Sophie Bischof 2009 Kinder W10 50 Meter (Finale) 3 8.74 s
Martha Lotte Blug 2002 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) DNS
Emilie Boegem 2003 weibliche Jugend U18 400 Meter (Zeitlauf) 1 1:16.53 min
Tessa Sophie Burkart 2007 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 8 2.61 m
Otto Burkart 2009 Kinder M10 Weitsprung (Finale) 6 3.15 m
Otto Burkart 2009 Kinder M10 Hochsprung (Finale) 2 1.00 m
Tessa Sophie Burkart 2007 Jugend W12 75 Meter (Zeitlauf) 6 14.36 s
Otto Burkart 2009 Kinder M10 Ballwurf (Finale) 7 25.50 m
Otto Burkart 2009 männliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 1 33.64 s
Otto Burkart 2009 Kinder M10 50 Meter (Finale) 2 8.45 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) DNS
Cecile Glahn 2008 Kinder W11 Weitsprung (Finale) abgem.
Jonas Heims 2008 Kinder M11 Weitsprung (Finale) 7 3.12 m
Jonas Heims 2008 männliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 1 33.64 s
Jonas Heims 2008 Kinder M11 50 Meter (Finale) 7 8.82 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 100 Meter (Finale) 1 12.22 s
Alina Herter 2009 Kinder W10 Weitsprung (Finale) 7 2.74 m
Alina Herter 2009 Kinder W10 Ballwurf (Finale) 1 17.00 m
Alina Herter 2009 Kinder W10 50 Meter (Finale) 5 9.03 s
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 1 11.17 m
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 1 36.25 m
Martin Leshchuk 2009 Kinder M10 Weitsprung (Finale) 9 2.75 m
Martin Leshchuk 2009 Kinder M10 Ballwurf (Finale) 10 22.00 m
Martin Leshchuk 2009 männliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 1 33.64 s
Martin Leshchuk 2009 Kinder M10 50 Meter (Finale) 10 9.92 s
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) 1 1.55 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) DNS
Franziska Mayer 2004 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 4 8.38 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W15 Diskuswurf (Finale) 1 18.45 m
Marit Müller 2007 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 4 3.36 m
Sonka Müller 2009 Kinder W10 Weitsprung (Finale) 5 2.93 m
Marit Müller 2007 Jugend W12 75 Meter (Zeitlauf) 5 12.50 s
Sonka Müller 2009 Kinder W10 50 Meter (Finale) 7 9.27 s
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 1 11.24 m
Helena Noll 2002 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 1 4.69 m
Helena Noll 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 6 9.18 m
Helena Noll 2002 weibliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 6 18.73 m
Lea Passauer 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 7 9.09 m
Lea Passauer 2002 weibliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 4 24.28 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 100 Meter (Finale) 1 13.71 s
Celina Paul 2004 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 1 4.54 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 2 9.10 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 Speerwurf (Finale) 1 25.41 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 Weitsprung (Finale) DNS
Juliana Schneider Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 1 10.52 m
Emanuel Sevo 2008 Kinder M11 Weitsprung (Finale) 8 2.62 m
Emanuel Sevo 2008 Kinder M11 Ballwurf (Finale) 6 28.50 m
Emanuel Sevo 2008 Kinder M11 50 Meter (Finale) 9 9.60 s
Laura-Marie Weidler 2008 Kinder W11 Weitsprung (Finale) 4 3.03 m
Laura-Marie Weidler 2008 weibliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 2 33.53 s
Laura-Marie Weidler 2008 Kinder W11 50 Meter (Finale) 5 9.02 s
David Wittich 2008 Kinder M11 Weitsprung (Finale) 4 3.32 m
David Wittich 2008 Kinder M11 Ballwurf (Finale) 5 29.50 m
David Wittich 2008 männliche Kinder U12 4x50 Meter (Finale) 1 33.64 s
David Wittich 2008 Kinder M11 50 Meter (Finale) 3 8.43 s
Aaron Zwing 2003 männliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 2 12.62 s
Julius Zwing 2005 Jugend M14 100 Meter (Finale) 2 14.49 s
Aaron Zwing 2003 männliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) DNS
Aaron Zwing 2003 männliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 2 33.30 m
Julius Zwing 2005 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 1 21.34 m