Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 60 Meter (Finale) 4 9.23 s
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 9.31 s q
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 8 29.92 s
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 4 2.00 m
Hannah Bold 2001 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 8.89 s
Hannah Bold 2001 weibliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 4 2:41.00 min
Hannah Bold 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 14 3.72 m
Leonie Bäsel 2006 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 9.79 s
Leonie Bäsel 2006 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 2 2.10 m
Anne Cassel 2001 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 2.70 m
Robin Crauser 2001 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.50 m
Nicolas Dietz 1996 Männer Stabhochsprung (Finale) 1 5.20 m
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 4 27.92 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 60 Meter Hürden (Finale) 2 9.49 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 2 5.02 m
Nico Fremgen 1997 Männer Stabhochsprung (Finale) 2 4.50 m
Kristina Heilmann 2004 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.82 s
Kristina Heilmann 2004 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 14 3.47 m
Jannis Heintz 2004 Jugend M13 60 Meter (Finale) 1 8.28 s
Jannis Heintz 2004 Jugend M13 60 Meter (Vorlauf) 1 8.40 s q
Jannis Heintz 2004 Jugend M13 Hochsprung (Finale) 1 1.60 m
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.00 m
Tatjana Kraus 2004 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.41 s
Tatjana Kraus 2004 Jugend W13 Hochsprung (Finale) 2 1.28 m
Romina Kroll 2000 weibliche Jugend U18 400 Meter (Finale) 1 1:06.22 min
Romina Kroll 2000 weibliche Jugend U18 800 Meter (Finale) DNS
Jakob Legner 2004 Jugend M13 60 Meter (Finale) 6 9.10 s
Jakob Legner 2004 Jugend M13 60 Meter (Vorlauf) 6 9.08 s q
Jakob Legner 2004 Jugend M13 Hochsprung (Finale) 3 1.34 m
Jakob Legner 2004 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 1 3.10 m
Hanna Luxenburger 1996 Frauen Kugelstoßen (Finale) 3 11.11 m
Sofie Martin Jugend W12 60 Meter (Finale) DNS
Sofie Martin Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 9.48 s q
Sofie Martin Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.30 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.00 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W13 Kugelstoßen (Finale) 2 6.85 m
Emilie Mrowiec 2003 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) NM
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 9 4.29 m
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) 3 1.40 m
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 3 11.49 m
Celina Paul 2004 Jugend W13 60 Meter (Finale) 4 9.03 s
Celina Paul 2004 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.05 s q
Celina Paul 2004 Jugend W13 60 Meter Hürden (Finale) 3 15.48 s
Celina Paul 2004 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 10 3.75 m
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U18 60 Meter (Finale) 6 7.63 s
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 5 7.59 s q
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U18 60 Meter Hürden (Finale) 3 9.03 s
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 8.82 s
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 2.60 m
Salome Schlemer 1995 Frauen Stabhochsprung (Finale) 1 3.60 m
Daniel Schmidt 2005 Jugend M12 60 Meter (Vorlauf) 9.53 s
Daniel Schmidt 2005 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 15 3.40 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.49 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W13 800 Meter (Finale) 2 2:47.42 min
Julian Schunck Jugend M13 60 Meter (Finale) 5 8.95 s
Julian Schunck Jugend M13 60 Meter (Vorlauf) 5 8.96 s q
Julian Schunck Jugend M13 Weitsprung (Finale) 3 4.32 m
Julian Schunck Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 2 2.80 m
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M13 60 Meter (Vorlauf) 9.17 s
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M13 800 Meter (Finale) 2 2:36.26 min
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M13 Hochsprung (Finale) 5 1.28 m
Kim Sarah Sommer 2004 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 10.78 s
Kim Sarah Sommer 2004 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 17 3.10 m
Vanessa Sprau 1997 Frauen Kugelstoßen (Finale) 4 10.93 m
Karolina Veith 2000 weibliche Jugend U18 400 Meter (Finale) 3 1:11.30 min
Karolina Veith 2000 weibliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 5 2:41.89 min
Lee Wegener 1999 Frauen Stabhochsprung (Finale) 3 3.10 m