Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Mareike Beyerlein 2005 weibliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 22 9.14 s
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 4 8.80 s
Mareike Beyerlein 2005 weibliche Jugend U16 Weitsprung (Finale) 18 3.94 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 4 10.60 m
Emilie Boegem 2003 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 5 8.95 s
Emilie Boegem 2003 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 13 30.61 s
Nils Crauser 1997 Männer 60 Meter (Vorlauf) 3 7.36 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 60 Meter Hürden (Finale) 3 9.32 s
Paula Götze 2004 weibliche Jugend U16 60 Meter Hürden (Finale) 5 10.28 s
Paula Götze 2004 weibliche Jugend U16 Weitsprung (Finale) 15 4.13 m
Laura Heckel 2004 weibliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 19 8.89 s
Laura Heckel 2004 weibliche Jugend U16 Weitsprung (Finale) DNF
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Finale) 1 7.92 s
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 1 7.89 s q
Thorben Henkel 2005 männliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 2 7.83 s
Lars Klein 2003 männliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 4 5.55 m
Jakob Legner 2004 männliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 7 8.19 s
Jakob Legner 2004 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.80 m
Felix Nissen 2002 männliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 10 26.45 s
Lea Passauer 2002 Frauen Weitsprung (Finale) 12 4.47 m
Celina Paul 2004 weibliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 7 8.51 s
Celina Paul 2004 weibliche Jugend U16 Weitsprung (Finale) 11 4.45 m
Katharina Roos 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 6 8.79 s
Hannah Schmitz 2004 weibliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 21 9.04 s
Hannah Schmitz 2004 weibliche Jugend U16 Weitsprung (Finale) 13 4.24 m
Julian Schunck männliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 8 8.29 s
Julian Schunck männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.40 m
Steffen Schwenkreis 2004 männliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 9 8.32 s
Steffen Schwenkreis 2004 männliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 12 26.96 s
Mirza Terzic 2004 männliche Jugend U16 60 Meter (Finale) 5 8.00 s
Mirza Terzic 2004 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNF