Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Ines Beyerlein 2002 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 4 10.00 s
Anika Beyerlein 2001 Jugend W13 60 Meter Hürden (Finale) 6 11.98 s
Anika Beyerlein 2001 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 7 4.08 m
Ines Beyerlein 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 9 3.65 m
Bernhard Brenner 1987 Männer Stabhochsprung (Finale) 5 4.50 m
Anne Cassel 2001 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.40 m
Daniel Clemens 1992 Männer Stabhochsprung (Finale) 1 5.20 m
Nils Crauser 1997 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNS
Robin Crauser 2001 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.40 m
Eva Dexl 1996 Frauen Stabhochsprung (Finale) 3 3.00 m
Nicolas Dietz 1996 Männer Stabhochsprung (Finale) 4 4.50 m
Michaela Donie 1993 Frauen Stabhochsprung (Finale) 2 3.90 m
Lea Faltermann 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.10 m
Anna Felzmann 1992 Frauen Stabhochsprung (Finale) 1 4.20 m
Johanna Felzmann 1997 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNS
Julius Ferber 1998 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.40 m
Jessica Fleischhauer 2002 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.10 m
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 1 7.46 s q
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U18 60 Meter (A-/B-Finale) 5 7.49 s
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.80 m
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 1 14.62 m
Angelina Günther 2003 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 2 1.80 m
Lukas Hallanzy 1994 Männer Stabhochsprung (Finale) 2 4.80 m
Milena Heintz 2002 Jugend W12 60 Meter (Finale) 2 9.00 s
Milena Heintz 2002 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 1 8.96 s q
Milena Heintz 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 7 3.91 m
André Hofmann 2002 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 2.00 m a.W.
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 2 7.41 s q
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U18 60 Meter (A-/B-Finale) 1 7.32 s
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNS
Jan Rio Krause 1993 Männer Stabhochsprung (Finale) 7 4.20 m
Franziska Kruber 2002 Jugend W12 Kugelstoßen (Finale) 1 7.08 m
Daniel Martinez 1990 Männer Stabhochsprung (Finale) 3 4.60 m
Marie Neuner 1998 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 4 2.40 m
Lena Panter 1991 Frauen Stabhochsprung (Finale) 4 2.90 m
Rena Parvu 2001 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 2 2.10 m
Lea Passauer 2002 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 2 9.52 s
Lea Passauer 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 5 3.98 m
Oliver Pulich Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 2 2.40 m
Gina Reuland 1992 Frauen Stabhochsprung (Finale) 3.80 m a.W.
Fahad Sadig 1997 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) NM
Max Schefel Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 3 2.00 m
Salome Schier 2001 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 4 1.90 m
Larissa Schwendler 2003 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 3 1.70 m
Dennis Semke 1995 Männer Stabhochsprung (Finale) 6 4.40 m
Vanessa Sprau 1997 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 11.67 m
Nils Voigt 1997 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNS
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNS
Lee Wegener 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.20 m
Jill Weinmann 1998 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 5 2.40 m
Julius Wendling 1998 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 12.54 m
Luisa Wilke 2001 Jugend W13 800 Meter (Finale) 2
Johanna Wille 1998 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 6 2.40 m
Cedric Zehles 2001 Jugend M13 Kugelstoßen (Finale) 3 6.93 m

News

Datum Titel
27.12.2014 25. Rheinpfalz-Sportlerwahl
10.01.2014 Erste Standortbestimmung