Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Anika Beyerlein 2001 Jugend W14 60 Meter Hürden (Finale) 6 10.98 s
Anika Beyerlein 2001 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 6 4.24 m
Niclas Cassel 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) NM
Anne Cassel 2001 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 2.60 m
Robin Crauser 2001 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 1 3.00 m
Nicolas Dietz 1996 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 5.02 m PB, SB
Pauline Ferber 2000 Jugend W15 60 Meter (Vorlauf) 10 9.01 s
Pauline Ferber 2000 Jugend W15 Weitsprung (Finale) abgem.
Julius Ferber 1998 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 6 3.60 m PB, SB
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 60 Meter (Finale) 1 7.25 s
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 2 7.35 s q
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 60 Meter Hürden (Finale) 1 8.65 s
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 4.60 m PB, SB
Freyja Fremgen 1997 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 3.00 m PB, SB
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 1 13.21 m
Nicolas Hasselbach 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 8 3.10 m
Alexander Jung 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4 3.90 m PB, SB
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 60 Meter (Finale) 2 7.32 s
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 3 7.39 s q
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 200 Meter (Zeitlauf) 2 23.74 s
Jonas Klein (2000) 2000 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 1 3.40 m
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 3.00 m
Hanna Luxenburger 1996 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 3 10.44 m
Tristan Mayer 2003 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 3 2.30 m
Luna Neef 2001 Jugend W14 Hochsprung (Finale) 6 1.30 m
Luna Neef 2001 Kinder W11 Kugelstoßen (Finale) 1 10.57 m
Lukas Omlor 1997 männliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 4 10.92 m
Leah Rosar 2003 Jugend W14 60 Meter (Vorlauf) 18 9.74 s
Leah Rosar 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 4 1.80 m
Muhib Sadig 2001 Jugend M14 60 Meter (Vorlauf) 10 9.65 s
Fahad Sadig 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 4.70 m
Muhib Sadig 2001 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.60 m
Salome Schier 2001 Jugend W14 60 Meter (Vorlauf) 8 8.86 s
Salome Schier 2001 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.60 m
Till Schwarz 2001 Jugend M14 Hochsprung (Finale) 3 1.55 m
Till Schwarz 2001 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 1 11.08 m
Larissa Schwendler 2003 Jugend W14 60 Meter (Vorlauf) 20 10.22 s
Larissa Schwendler 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 3 2.00 m
Sofie Schwenkreis Jugend W15 60 Meter Hürden (Finale) 3 10.36 s
Sofie Schwenkreis Jugend W15 Weitsprung (Finale) 9 4.09 m
Vanessa Sprau 1997 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 1 11.06 m
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 5 3.80 m
Nils Voigt 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 7 3.50 m
Johanna Wille 1998 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 2.40 m