Fotos

Alberto Lafuente
Alberto Lafuente Foto: Helmut Kruber
Dennis Semke
Dennis Semke Foto: Helmut Kruber
Lee Wegener, Lea Faltermann, Paula Lapp
Lee Wegener, Lea Faltermann, Paula Lapp Foto: Helmut Kruber
Lisa Dingeldein
Lisa Dingeldein Foto: Helmut Kruber
Mirza Terzic, Jakob Legner
Mirza Terzic, Jakob Legner Foto: Helmut Kruber
Natasha Montgomery, Anna Felzmann, Salome Schlemer, Anne Pfeiffer
Natasha Montgomery, Anna Felzmann, Salome Schlemer, Anne Pfeiffer Foto: Helmut Kruber
Sina Mayer
Sina Mayer Foto: Helmut Kruber

Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 9.72 s
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 1.95 m
Emilie Boegem 2003 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.98 s
Emilie Boegem 2003 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 13 3.41 m
Lea Faltermann 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.30 m
Anna Felzmann 1992 Frauen Stabhochsprung (Finale) 1 4.20 m
Leo Gilz 2005 Jugend M12 60 Meter (Vorlauf) 9.93 s
Leo Gilz 2005 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 9 3.43 m
Julia Haupenthal 1999 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 9.01 s
Julia Haupenthal 1999 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 13 3.31 m
Jannis Heintz 2004 Jugend M12 60 Meter (Finale) 1 8.60 s
Jannis Heintz 2004 Jugend M12 60 Meter (Vorlauf) 1 8.58 s q
Lars Klein 2003 Jugend M13 60 Meter Hürden (Finale) 3 11.72 s
Lars Klein 2003 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 8 4.04 m
Jonas Klein (2000) 2000 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.40 m
Tatjana Kraus 2004 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 9.89 s
Tatjana Kraus 2004 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 11 3.43 m
Jan Rio Krause 1993 Männer Stabhochsprung (Finale) 1 4.20 m
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 5 29.30 s
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 4 3.00 m
Jakob Legner 2004 Jugend M12 60 Meter (Finale) 4 9.18 s
Jakob Legner 2004 Jugend M12 60 Meter (Vorlauf) 4 9.19 s q
Jakob Legner 2004 Jugend M12 Hochsprung (Finale) NM
Jakob Legner 2004 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.70 m
Hanna Luxenburger 1996 Frauen Kugelstoßen (Finale) 1 10.43 m
Julia Matis 2003 Jugend W13 60 Meter (Finale) 7 9.22 s
Julia Matis 2003 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 8 9.37 s q
Julia Matis 2003 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 10 3.51 m
Sina Mayer 1995 Frauen 60 Meter (Finale) 1 7.59 s
Sina Mayer 1995 Frauen 60 Meter (Vorlauf) 1 7.59 s q
Sina Mayer 1995 Frauen 200 Meter (Finale) 1 24.95 s
Natasha Montgomery 1990 Frauen Stabhochsprung (Finale) 2 4.00 m
Celina Paul 2004 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 9.74 s
Celina Paul 2004 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 5 3.81 m
Anne Pfeiffer 1996 Frauen Stabhochsprung (Finale) 5 2.90 m
Gina Reuland 1992 Frauen Stabhochsprung (Finale) 4.00 m a.W.
Leah Rosar 2003 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.57 s
Leah Rosar 2003 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.25 m
Jill Michelle Sattler 2003 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.84 s
Jill Michelle Sattler 2003 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 9 3.60 m
Salome Schlemer 1995 Frauen 60 Meter Hürden (Finale) 2 10.09 s
Salome Schlemer 1995 Frauen Weitsprung (Finale) 4 4.87 m
Salome Schlemer 1995 Frauen Stabhochsprung (Finale) 3 3.60 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 60 Meter (Finale) 6 9.72 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 6 9.63 s q
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 800 Meter (Finale) 1 2:48.60 min
Moritz Schwarz 2003 Jugend M13 60 Meter (Vorlauf) 9.23 s
Moritz Schwarz 2003 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 6 4.21 m
Larissa Schwendler 2003 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.99 s
Larissa Schwendler 2003 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.25 m
Dennis Semke 1995 Männer Stabhochsprung (Finale) 2 4.00 m
Christoph Siebing 2004 Jugend M12 800 Meter (Finale) 9 2:59.12 min
Mirza Terzic 2004 Jugend M12 60 Meter (Finale) 10 9.43 s
Mirza Terzic 2004 Jugend M12 60 Meter (Vorlauf) 8 9.41 s q
Mirza Terzic 2004 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 2 2.25 m
Alina Vogt Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 9.63 s
Alina Vogt Jugend W13 Weitsprung (Finale) 14 3.39 m
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 4.30 m
Lee Wegener 1999 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) abgem.
Lee Wegener 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.30 m
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 60 Meter (Finale) 8 8.68 s
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 8 8.75 s q
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 8 4.46 m