Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Finale) 12 8.80 s
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 11 8.75 s q
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 3 11.05 m
Emilie Boegem 2003 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 20 9.00 s
Luisa Boegem 2006 Jugend W13 60 Meter (Vorlauf) 18 9.38 s
Luisa Boegem 2006 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 18 3.74 m
Tim Born 2006 Jugend M13 800 Meter (Finale) 6 2:48.02 min
Leonie Bäsel 2006 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.75 m
Nils Crauser 1997 Männer 60 Meter (Finale) 7 7.34 s
Nils Crauser 1997 Männer 60 Meter (Vorlauf) 6 7.36 s q
Lola Dirnberger 2008 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 19 9.78 s
Lola Dirnberger 2008 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 22 3.03 m
Nico Fremgen 1997 Männer Stabhochsprung (Finale) NM
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Finale) 1 7.98 s
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 1 8.01 s q
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 1 5.15 m
Lukas Hell 2007 Jugend M12 60 Meter (Finale) 10 9.52 s
Lukas Hell 2007 Jugend M12 60 Meter (Vorlauf) 9 9.43 s q
Lukas Hell 2007 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 8 3.91 m
Lars Klein 2003 männliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 1 2:07.02 min
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.70 m
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 26 10.16 s
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.35 m
Fabian Lichtel 2006 Jugend M13 800 Meter (Finale) 2 2:30.54 min
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W12 60 Meter (Finale) 7 9.29 s
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W12 60 Meter (Vorlauf) 7 9.39 s q
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 2 2.15 m
Sofie Martin weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.00 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.60 m
Felix Nissen 2002 männliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 3 2:24.66 min
Lea Passauer 2002 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 8 4.49 m
Katharina Roos 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Finale) 11 8.76 s
Katharina Roos 2002 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 10 8.74 s q
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.00 m
Hannah Schmitz 2004 weibliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 4 2:39.41 min
Luca Wilhelm 2007 Jugend M12 60 Meter (Finale) 1 8.91 s
Luca Wilhelm 2007 Jugend M12 60 Meter (Vorlauf) 1 8.99 s q
Luca Wilhelm 2007 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 5 4.07 m