Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 60 Meter (Vorlauf) 15 9.06 s
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U20 400 Meter (Finale) 3 1:11.28 min
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 13 3.82 m
Leonie Bäsel 2006 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.60 m
Dilara Camyurdu 2001 weibliche Jugend U20 400 Meter (Finale) 1 1:00.97 min
Mia Genova 2005 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 4 2.20 m
Paula Götze 2004 Jugend W15 800 Meter (Finale) 1 2:36.19 min
Paula Götze 2004 Jugend W15 60 Meter Hürden (Finale) 2 10.24 s
Paula Götze 2004 Jugend W15 Hochsprung (Finale) 1 1.51 m
Laura Heckel 2004 Jugend W15 60 Meter (Vorlauf) 9 8.84 s
Laura Heckel 2004 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 7 3.99 m
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 60 Meter (Finale) 1 7.64 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 60 Meter (Vorlauf) 1 7.75 s q
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 Weitsprung (Finale) 2 5.06 m
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 3.50 m
Jakob Legner 2004 Jugend M15 Dreispung (Finale) 3 10.88 m
Jakob Legner 2004 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 2 3.70 m
Sofie Martin Jugend W14 60 Meter (Vorlauf) abgem.
Sofie Martin Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 3.10 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 3.60 m
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 5 4.49 m
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 2 10.38 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 60 Meter (Finale) 2 8.45 s
Celina Paul 2004 Jugend W15 60 Meter (Vorlauf) 2 8.52 s q
Celina Paul 2004 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 2 4.46 m
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 2.90 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 60 Meter (Vorlauf) 10 8.94 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 300 Meter (Finale) 1 45.62 s
Julian Schunck Jugend M15 Dreispung (Finale) abgem.
Melissa Schunck 2001 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 2.60 m
Julian Schunck Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 1 4.05 m
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M15 60 Meter (Finale) 4 8.27 s
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 6 5.18 m
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M15 300 Meter (Finale) 3 42.38 s
Mirza Terzic 2004 Jugend M15 Dreispung (Finale) 2 11.13 m
Mirza Terzic 2004 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 3 3.70 m
Colin Veit 2006 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.70 m