Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Nicola Bartelmann männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) DNS
Charlotte Beck 1997 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 2.10 m
Dominik Birtel 1996 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) DNS
Nils Crauser 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 3.90 m
Angelina Dietz 1994 weibliche Jugend U20 60 Meter (Finale) 3 7.99 s
Angelina Dietz 1994 weibliche Jugend U20 60 Meter (Qualifikation) 2 8.19 s
Angelina Dietz 1994 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 2 5.10 m
Nicolas Dietz 1996 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 4.50 m
Lea Faltermann 1999 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 3.40 m
Julius Ferber 1998 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 1 3.30 m
Maren Günther weibliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 5 8.75 s
Maren Günther weibliche Jugend U20 200 Meter (Zeitlauf) 10 30.57 s
Maren Günther weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 5 4.41 m
Leonie Günther 1994 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 4 7.72 m
Luisa Hary 1997 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 2.20 m
Christin Hussong 1994 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 1 13.78 m
Jonas Klein 1998 Jugend M15 60 Meter (Finale) 4 7.84 s
Jonas Klein 1998 Jugend M15 60 Meter (Vorlauf) 3 7.87 s
Jonas Klein 1998 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 3 5.52 m
Jonas Klein 1998 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 3 2.50 m
Sina Mayer 1995 weibliche Jugend U20 60 Meter (Finale) 2 7.98 s
Sina Mayer 1995 weibliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 2 8.03 s
Till Meyer 1999 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 2 3.20 m
Marie Neuner 1998 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 2 2.00 m
Lena Pitzen Jugend W14 60 Meter (Vorlauf) DNS
Myriam Pulich Jugend W14 60 Meter (Vorlauf) 4 9.04 s
Myriam Pulich Jugend W14 Weitsprung (Finale) 6 4.28 m
Fahad Sadig 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 3.70 m
Timon Satzky 1998 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 2 3.10 m
Michelle Schäfer Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 3 1.80 m
Celine Siegrist Jugend W14 60 Meter (Qualifikation) 6 9.79 s
Celine Siegrist Jugend W14 Weitsprung (Finale) 17 3.24 m
Lars Voigt 1999 Jugend M14 60 Meter (Finale)
Lars Voigt 1999 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 1 3.40 m
Celina Vollmar 1997 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4 1.80 m
Denise Waibel Jugend W14 800 Meter (Finale) 3 2:43.25 min
Denise Waibel Jugend W14 Weitsprung (Finale) 14 3.85 m
Johanna Wille 1998 Jugend W15 60 Meter (Finale) DNS
Johanna Wille 1998 Jugend W15 Weitsprung (Finale) DNS
Sophie Wünnenberg 1999 Jugend W14 60 Meter (Qualifikation) 4 9.20 s
Sophie Wünnenberg 1999 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 8 4.02 m