Updates

Ergebnisse beim LVP

Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W13 2000 Meter (Finale) 4 8:27.39 min
Hannah Bold 2001 Jugend W14 800 Meter (Finale) 4 2:41.60 min
Tim Brenner 2000 Jugend M15 300 Meter (Finale) 4 41.71 s
Anne Cassel 2001 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) 5 14.68 s -0.9
Anne Cassel 2001 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 11 4.16 m
Niclas Cassel 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 6 3.40 m
Anne Cassel 2001 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.40 m
Anne Cassel 2001 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 6 7.18 m
Nicolas Dietz 1996 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 4.80 m
Lisa Dingeldein 2002 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 5 7.24 m
Lisa Dingeldein 2002 Jugend W14 Diskuswurf (Finale) 4 14.94 m
Michaela Donie 1993 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) NM, a.W.
Lea Faltermann 1999 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 3.20 m
Anna Felzmann 1992 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4.20 m a.W.
Julius Ferber 1998 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 5 3.70 m SB
Jessica Fleischhauer 2002 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 3 2.30 m
Kristina Gadschiew 1984 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) DNS, a.W.
Angelina Günther 2003 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 1 2.00 m
Angelina Günther 2003 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 1 2.00 m
Lukas Hallanzy 1994 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4.90 m a.W.
Nicolas Hasselbach 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 7 3.10 m
Alexander Jung 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4 3.80 m
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 2 11.44 s -0.3
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 1 11.68 s Q -2.1
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 1 22.01 s +1.1
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 5 11.72 s -0.3
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 3 11.72 s q -1.2
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 3 23.93 s +1.1
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) DNS
Lars Klein 2003 Jugend M12 2000 Meter (Finale) 3 8:06.34 min
Jan Rio Krause 1993 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) DNS, a.W., abgem.
Franziska Kruber 2002 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 2 9.39 m
Franziska Kruber 2002 Jugend W14 Diskuswurf (Finale) 3 16.69 m
Franziska Kruber 2002 Jugend W14 Speerwurf (Finale) 5 23.39 m
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 4 27.90 s -1.5
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U20 Dreispung (Finale) 5 9.40 m 0.0
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4 3.00 m
Hanna Luxenburger 1996 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 3 11.00 m
Tristan Mayer 2003 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 1 2.40 m
Natasha Montgomery 1990 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3.90 m a.W.
Fabian Morsch 1999 männliche Jugend U18 3000 Meter (Finale) 2 10:02.67 min
Luna Neef 2001 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 1 10.87 m
Luna Neef 2001 Jugend W14 Diskuswurf (Finale) 1 23.40 m
Helena Noll 2002 Jugend W14 Weitsprung (Finale) DNS
Helena Noll 2002 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 5 2.30 m
Lukas Omlor 1997 männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 5 12.53 s -1.2
Lukas Omlor 1997 männliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 8 9.84 m
Lukas Omlor 1997 männliche Jugend U20 Speerwurf (Finale) 1 48.70 m
Lea Passauer 2002 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 12 3.88 m
Anne Pfeiffer 1996 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 5 3.00 m
Gina Reuland 1992 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) NM, a.W.
Leah Rosar 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 6 2.20 m
Lara Scheuer 1997 weibliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 3 14.04 s -1.7
Lara Scheuer 1997 weibliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 4 13.85 s q -1.7
Salome Schier 2001 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) abgem. -0.9
Salome Schier 2001 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 2.50 m
Salome Schlemer 1995 weibliche Jugend U20 100 Meter Hürden (Finale) 4 17.69 s -1.7
Salome Schlemer 1995 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3.40 m a.W.
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 2000 Meter (Finale) 3 8:10.04 min
Till Schwarz 2001 Jugend M14 Hochsprung (Finale) 2 1.61 m
Till Schwarz 2001 Jugend M14 Kugelstoßen (Finale) 1 11.00 m
Till Schwarz 2001 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 1 41.10 m
Till Schwarz 2001 Jugend M14 80 Meter Hürden (Finale) DQ 0.0
Larissa Schwendler 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 4 2.30 m
Dennis Semke 1995 männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 13.58 s a.W. -2.1
Dennis Semke 1995 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3.90 m a.W.
Christoph Siebing 2004 Jugend M12 2000 Meter (Finale) 5 8:09.75 min
Vanessa Sprau 1997 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 1 11.28 m
Vanessa Sprau 1997 weibliche Jugend U20 Speerwurf (Finale) 3 36.27 m
Salomé Veit 2003 Jugend W12 2000 Meter (Finale) 4 8:46.13 min
Johannes Veit 2003 Jugend M12 2000 Meter (Finale) 4 8:08.76 min
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 4.00 m
Lee Wegener 1999 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 3.20 m
Julius Wendling 1998 männliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 4 12.32 m
Luisa Wilke 2001 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) 7 14.88 s -0.9
Luisa Wilke 2001 Jugend W14 800 Meter (Finale) 9 2:52.26 min
Luisa Wilke 2001 Jugend W14 4×100 Meter (Finale) 4 55.89 s
Cedric Zehles 2001 Jugend M14 Diskuswurf (Finale) 4 15.98 m
Cedric Zehles 2001 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 4 23.77 m