Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Ines Beyerlein 2002 Jugend W13 800 Meter (Finale) 6 2:55.76 min
Bernhard Brenner 1987 Männer Stabhochsprung (Finale) abgem.
Niclas Cassel 1997 Männer Stabhochsprung (Finale) 4 3.10 m
Anne Cassel 2001 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 5 2.50 m
Robin Crauser 2001 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 4 3.10 m
Michaela Donie 1993 Frauen Stabhochsprung (Finale) 2 3.50 m
Lea Faltermann 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) NM
Anna Felzmann 1992 Frauen Stabhochsprung (Finale) 1 4.20 m
Jessica Fleischhauer 2002 Jugend W13 Hochsprung (Finale) 4 1.20 m
Jessica Fleischhauer 2002 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.30 m
Jessica Fleischhauer 2002 Jugend W14 2000 Meter (Finale) DNS
Angelina Günther 2003 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 3 2.00 m
Angelina Günther 2003 Jugend W12 Speerwurf (Finale) 2 15.00 m
Lukas Hallanzy 1994 Männer Stabhochsprung (Finale) abgem.
David Hartmann 2003 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 8 3.86 m
David Hartmann 2003 Jugend M12 75 Meter (Vorlauf) 5 12.16 s
Nicolas Hasselbach 1999 männliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 6 13.97 s 0.0
Nicolas Hasselbach 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 5 3.00 m
Alexander Jung 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 4.00 m
Alexander Jung 1999 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) abgem.
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U18 100 Meter (Finale) DNF 0.0
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 1 11.72 s Q +0.5
Lars Klein 2003 Jugend M12 60 Meter Hürden (Finale) DNS
Lars Klein 2003 Jugend M12 Weitsprung (Finale) abgem.
Jonas Klein (2000) 2000 Männer Stabhochsprung (Finale) 5 3.10 m
Philipp Kranz 2002 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 3 2.20 m
Philipp Kranz 2002 Jugend M13 75 Meter (Finale) 7 11.62 s
Jan Rio Krause 1993 Männer 100 Meter (Vorlauf) 5 12.37 s -1.1
Jan Rio Krause 1993 Männer Stabhochsprung (Finale) 1 4.40 m
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 28.01 s a.W.
Paula Lapp 1999 Frauen Dreispung (Finale) 2 9.69 m -0.2
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 2.80 m
Jakob Legner 2004 Jugend M12 Weitsprung (Finale) abgem.
Jakob Legner 2004 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 2 2.20 m
Jakob Legner 2004 Jugend M12 75 Meter (Finale) DNS
Jakob Legner 2004 Jugend M12 75 Meter (Vorlauf) 5 11.62 s q
Sina Mayer 1995 Frauen 100 Meter (Finale) 1 12.09 s +0.1
Sina Mayer 1995 Frauen 200 Meter (Finale) 1 24.95 s 0.0
Tristan Mayer 2003 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.30 m
Natasha Montgomery 1990 Frauen Stabhochsprung (Finale) NM
Fabian Morsch 1999 männliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 4 2:07.82 min
Helena Noll 2002 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 17 3.49 m
Helena Noll 2002 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 2 2.20 m
Helena Noll 2002 Jugend W13 75 Meter (Vorlauf) 6 11.47 s
Lukas Omlor 1997 Männer Speerwurf (Finale) 3 46.71 m
Lea Passauer 2002 Jugend W13 60 Meter Hürden (Finale) 4 11.36 s
Lea Passauer 2002 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 9 4.00 m
Leah Rosar 2003 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 2 2.10 m
Leah Rosar 2003 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 4 11.85 s
Fahad Sadig 1997 Männer 100 Meter (Vorlauf) 6 12.48 s -1.1
Fahad Sadig 1997 Männer Stabhochsprung (Finale) 2 3.90 m
Lara Scheuer 1997 Frauen 100 Meter (Finale) 5 13.92 s +0.1
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 5 14.28 s -0.5
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 6 2.40 m
Salome Schlemer 1995 Frauen 100 Meter Hürden (Finale) 2 17.59 s -0.5
Salome Schlemer 1995 Frauen Stabhochsprung (Finale) NM
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 800 Meter (Finale) 4 2:53.34 min
Moritz Schwarz 2003 Jugend M12 Weitsprung (Finale) abgem.
Larissa Schwendler 2003 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.20 m
Larissa Schwendler 2003 Jugend W12 75 Meter (Finale) 5 12.30 s
Dennis Semke 1995 Männer 100 Meter (Vorlauf) 7 13.32 s -1.0
Dennis Semke 1995 Männer Stabhochsprung (Finale) NM
Mirza Terzic 2004 Jugend M12 Weitsprung (Finale) abgem.
Mirza Terzic 2004 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 4 2.00 m
Salomé Veit 2003 Jugend W12 800 Meter (Finale) 7 3:05.64 min
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 4.10 m
Lee Wegener 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.10 m
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 4 14.28 s -0.9
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 14 4.32 m +0.2