Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Jona Baumann 1999 männliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) 5 1.55 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 2 1.90 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 12.06 s
Emilie Boegem 2003 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 13 3.65 m
Emilie Boegem 2003 Jugend W13 75 Meter (Vorlauf) 11.82 s
Emilie Boegem 2003 Jugend W13 4×75 Meter (Finale) 5 44.40 s
Marcel Boger 2005 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 14 3.54 m
Marcel Boger 2005 Jugend M12 75 Meter (Finale) 12.08 s
Joris Büchner 2003 Jugend M13 Kugelstoßen (Finale) 1 10.55 m
Joris Büchner 2003 Jugend M13 Speerwurf (Finale) 2 31.95 m
Daniel Clemens 1992 Männer Stabhochsprung (Finale) 1 5.50 m
Lea Faltermann 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.40 m
Kristina Gadschiew 1984 Frauen Stabhochsprung (Finale) abgem.
Leo Gilz 2005 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 11 3.69 m
Leo Gilz 2005 Jugend M12 75 Meter (Finale) 12.05 s
Julia Haupenthal 1999 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 14.28 s
Julia Haupenthal 1999 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) DNS
Kristina Heilmann 2004 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 18 3.51 m
Kristina Heilmann 2004 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 12.39 s
Jannis Heintz 2004 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 1 4.85 m
Jannis Heintz 2004 Jugend M12 Hochsprung (Finale) 1 1.44 m
Jannis Heintz 2004 Jugend M12 75 Meter (Finale) 1 10.33 s
Jannis Heintz 2004 Jugend M12 75 Meter (Finale) 10.25 s Q
Lars Klein 2003 Jugend M13 800 Meter (Finale) abgem.
Lars Klein 2003 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 1 4.11 m
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) NM
Philipp Kranz 2002 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 2.90 m a.W.
Tatjana Kraus 2004 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 8 3.86 m
Tatjana Kraus 2004 Jugend W12 75 Meter (Finale) 5 11.49 s
Tatjana Kraus 2004 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 11.35 s Q
Tatjana Kraus 2004 Jugend W13 4×75 Meter (Finale) 5 44.40 s
Jan Rio Krause 1993 Männer Stabhochsprung (Finale) 3 4.20 m
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.10 m
Jakob Legner 2004 Jugend M12 Hochsprung (Finale) abgem.
Jakob Legner 2004 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 1 3.00 m
Jakob Legner 2004 Jugend M12 75 Meter (Finale) 7 11.40 s
Jakob Legner 2004 Jugend M12 75 Meter (Finale) 11.12 s q
Sofie Martin Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.20 m
Julia Matis 2003 Jugend W13 75 Meter (Vorlauf) 11.22 s
Julia Matis 2003 Jugend W13 4×75 Meter (Finale) 5 44.40 s
Sina Mayer 1995 Frauen 100 Meter (Finale) DNF
Sina Mayer 1995 Männer 100 Meter (Vorlauf) 11.66 s a.W.
Sina Mayer 1995 Frauen 100 Meter (Zeitlauf) 1 11.51 s PB
Sina Mayer 1995 Frauen 200 Meter (Finale) 1 24.26 s PB +0.6
Tristan Mayer 2003 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 2.50 m a.W.
Franziska Mayer 2004 Jugend W12 Kugelstoßen (Finale) 4 5.31 m
Fabian Morsch 1999 männliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 1 2:02.16 min
Celina Paul 2004 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 13 3.69 m
Celina Paul 2004 Jugend W12 75 Meter (Finale) 4 11.36 s
Celina Paul 2004 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 11.28 s q
Celina Paul 2004 Jugend W13 4×75 Meter (Finale) 5 44.40 s
Anne Pfeiffer 1996 Frauen Stabhochsprung (Finale) 3 3.00 m
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 6 12.07 s
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 7 12.00 s q
Salome Schlemer 1995 Frauen 100 Meter Hürden (Finale) 1 17.47 s
Salome Schlemer 1995 Frauen Stabhochsprung (Finale) 1 3.40 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 800 Meter (Finale) 2 2:47.75 min
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 9 3.77 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 11.46 s
Julian Schunck Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 3 2.30 m
Julian Schunck Jugend M12 75 Meter (Finale) 11.88 s
Larissa Schwendler 2003 Jugend W13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.40 m
Mirza Terzic 2004 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 2 2.40 m
Mirza Terzic 2004 Jugend M12 75 Meter (Finale) 11.71 s
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 4 13.54 s
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 7 13.65 s q
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 3 28.00 s