Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Ines Beyerlein 2002 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 11 4.18 m -0.7
Ines Beyerlein 2002 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 5 9.95 m
Ines Beyerlein 2002 Jugend W15 Speerwurf (Finale) 4 30.26 m
Emilie Boegem 2003 Jugend W14 100 Meter (Finale) 10 14.82 s -2.4
Emilie Boegem 2003 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) 3 14.72 s q -2.5
Emilie Boegem 2003 Jugend W14 Hochsprung (Finale) 5 1.35 m
Joris Büchner 2003 Jugend M14 Kugelstoßen (Finale) 1 11.07 m
Joris Büchner 2003 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 3 33.38 m
Anne Cassel 2001 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 2.70 m
Lisa Dingeldein 2002 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 8 7.23 m
Jessica Fleischhauer 2002 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 1 2.40 m
Lisa Fritzke 2003 Jugend W14 100 Meter (Finale) 5 14.24 s -2.4
Lisa Fritzke 2003 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) 2 14.17 s q -2.7
Lisa Fritzke 2003 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 8 4.21 m 0.0
Milena Heintz 2002 Jugend W15 100 Meter (Finale) 2 13.23 s -0.8
Milena Heintz 2002 Jugend W15 100 Meter (Vorlauf) 1 13.32 s Q -2.3
Milena Heintz 2002 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 1 5.17 m 0.0
Noah Hock 2002 Jugend M15 100 Meter (Vorlauf) 6 13.58 s -2.4
Noah Hock 2002 Jugend M15 Kugelstoßen (Finale) 3 9.48 m
Noah Hock 2002 Jugend M15 Speerwurf (Finale) 5 24.40 m
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 2 11.26 s -1.1
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 1 11.33 s Q -1.3
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 2 22.77 s -1.2
Lars Klein 2003 Jugend M14 800 Meter (Finale) 2 2:24.31 min
Lars Klein 2003 Jugend M14 Weitsprung (Finale) 4 4.74 m -0.3
Philipp Kranz 2002 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 2 3.00 m
Franziska Kruber 2002 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 1 11.32 m
Franziska Kruber 2002 Jugend W15 Speerwurf (Finale) 2 33.20 m
Kim Lange 2002 Jugend W15 100 Meter (Vorlauf) 3 14.27 s -2.3
Kim Lange 2002 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 8 4.38 m +0.2
Jakob Legner 2004 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 1 3.30 m
Tristan Mayer 2003 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 1 3.10 m
Fabian Morsch 1999 männliche Jugend U20 800 Meter (Finale) 1 1:57.32 min
Emilie Mrowiec 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.60 m
Sarah Nguyen 2002 Jugend W15 300 Meter (Finale) 5 49.80 s
Helena Noll 2002 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) abgem.
Lea Passauer 2002 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 2 5.08 m +0.1
Lea Passauer 2002 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 6 8.39 m
Lea Passauer 2002 Jugend W15 Speerwurf (Finale) 5 25.24 m
Lea Passauer 2002 Jugend W15 80 Meter Hürden (Finale) 3 13.70 s -1.7
Samuel Rauhut 2003 Jugend M14 800 Meter (Finale) 6 2:34.27 min
Leah Rosar 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 2.80 m
Julian Schunck Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 2 3.20 m
Mirza Terzic 2004 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 3 3.10 m
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) NM
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 4 13.72 s -1.3
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U20 100 Meter Hürden (Finale) DNF
Janne Zimmer 2003 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 6 28.60 m
Aaron Zwing 2003 Jugend M14 100 Meter (Finale) 5 13.67 s -1.5
Aaron Zwing 2003 Jugend M14 100 Meter (Vorlauf) 2 13.61 s q -1.8
Aaron Zwing 2003 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 9 23.36 m