Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Amelie Bernhardt 2006 Jugend W12 Kugelstoßen (Finale) 4 6.42 m
Amelie Bernhardt 2006 Jugend W12 Speerwurf (Finale) 3 20.79 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 8 13.77 s PB
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U18 400 Meter (Finale) 1 1:11.08 min
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 6 4.84 m PB
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 14 4.11 m PB
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 3 11.48 m PB
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 2 32.68 m PB
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W13 75 Meter (Vorlauf) 11 11.00 s PB
Leonie Bäsel 2006 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.60 m
Marie Sophie Derstroff 2006 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 16 3.88 m
Marie Sophie Derstroff 2006 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 9 11.00 s
Teresa Dott 2005 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 5 4.61 m PB
Teresa Dott 2005 Jugend W13 75 Meter (Finale) 5 10.62 s
Teresa Dott 2005 Jugend W13 75 Meter (Vorlauf) 4 10.41 s q, PB
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 1 26.64 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 100 Meter Hürden (Finale) 3 14.73 s PB
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 4 5.08 m
Nico Fremgen 1997 Männer Stabhochsprung (Finale) 1 5.10 m
Leo Gilz 2005 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 12 4.03 m
Leo Gilz 2005 Jugend M13 75 Meter (Vorlauf) 17 11.33 s
Lukas Hell 2007 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 21 3.38 m
Lukas Hell 2007 Jugend M12 75 Meter (Finale) 23 11.94 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 4 4.51 m
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 Speerwurf (Finale) 5 23.44 m
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 75 Meter (Finale) 1 9.76 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 75 Meter (Vorlauf) 1 9.64 s Q, PB
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 16 12.47 s
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 3 10.49 m
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 7 30.22 m
Celina Junkes 2004 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 10 7.79 m
Franziska Kruber 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 12.10 m
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 5 1.90 m
Jakob Legner 2004 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.40 m
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 4 2.10 m
Hanna Luxenburger 1996 Frauen Kugelstoßen (Finale) 2 9.35 m
Sofie Martin Jugend W13 75 Meter (Finale) 2 2.55 s
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.60 m
Franziska Mayer 2004 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 8 8.50 m PB
Franziska Mayer 2004 weibliche Jugend U18 Diskuswurf (Finale) 5 19.33 m
Fabian Morsch 1999 Männer 800 Meter (Finale) 1 1:59.19 min
Emilie Mrowiec 2003 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 2.50 m
Marit Müller 2007 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 30 3.01 m
Marit Müller 2007 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 25 12.80 s
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 1 12.80 m
Hans Porz 2007 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 22 3.30 m
Hans Porz 2007 Jugend M12 75 Meter (Finale) 21 11.85 s
Katharina Roos 2002 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 10 14.04 s
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 2.80 m
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 5 28.95 s
Salome Schlemer 1995 Frauen Stabhochsprung (Finale) 1 3.90 m =PB
Mirza Terzic 2004 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.40 m
Julius Zwing 2005 Jugend M13 Speerwurf (Finale) 7 18.47 m
Julius Zwing 2005 Jugend M13 75 Meter (Vorlauf) 20 11.51 s