Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 4 11.20 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 3 35.90 m
Tim Born 2006 Jugend M13 800 Meter (Finale) 4 2:35.42 min
Lola Dirnberger 2008 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 3 1.80 m
Jana Faltermann 2001 Frauen 100 Meter Hürden (Finale) 2 15.32 s
Nico Fremgen 1997 Männer Stabhochsprung (Finale) 1 4.70 m
Lisa Fritzke 2003 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 15 14.22 s
Mia Genova 2005 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 4 2.90 m
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.90 m
Ben Silas Kribelbauer 2007 Jugend M12 800 Meter (Finale) 3 2:37.27 min
Ben Silas Kribelbauer 2007 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 1 4.70 m
Ben Silas Kribelbauer 2007 Jugend M12 75 Meter (Finale) 2 10.49 s
Ben Silas Kribelbauer 2007 Jugend M12 75 Meter (Vorlauf) 2 10.64 s q
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.50 m
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 37 12.50 s
Jakob Legner 2004 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.90 m
Fabian Lichtel 2006 Jugend M13 800 Meter (Finale) 2 2:28.45 min
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 2 2.30 m
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W12 75 Meter (Finale) 11 11.19 s
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 10 11.25 s q
Sofie Martin weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.00 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNS
Luna Neef 2001 Frauen Kugelstoßen (Finale) 1 10.84 m
Lea Passauer 2002 weibliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 7 27.27 m
Celina Paul 2004 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 2 13.33 s
Celina Paul 2004 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 4 13.46 s q
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U18 100 Meter Hürden (Finale) abgem.
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) DNS
Salome Schier 2001 Frauen 100 Meter (Finale) 7 13.87 s
Salome Schier 2001 Frauen 100 Meter (Vorlauf) 8 13.91 s q
Salome Schlemer 1995 Frauen Stabhochsprung (Finale) 1 3.70 m
Juliana Schneider weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.00 m
Julian Schunck männliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 18 13.41 s
Melissa Schunck 2001 Frauen Stabhochsprung (Finale) 3 2.60 m
Julian Schunck männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.60 m
Mirza Terzic 2004 männliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 14 12.76 s
Mirza Terzic 2004 männliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 11 5.11 m
Mirza Terzic 2004 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 3.60 m
Colin Veit 2006 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 1 2.60 m
Colin Veit 2006 Jugend M13 75 Meter (Vorlauf) 15 11.30 s

News

Datum Titel
19.05.2019 Stabhochspringer ganz oben