Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) 19 14.90 s
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 4 4.76 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 10 4.04 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 6 2.00 m
Emilie Boegem 2003 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 5 2.10 m
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 2 26.49 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 100 Meter Hürden (Finale) 1 15.31 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 2 5.01 m
Mia Genova 2005 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.70 m
Paula Götze 2004 Jugend W15 800 Meter (Finale) 1 2:26.22 min
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 100 Meter (Finale) 1 11.90 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 100 Meter (Vorlauf) 1 12.01 s Q
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 Weitsprung (Finale) 2 5.10 m
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 4 25.88 m
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 3.70 m
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 3 2.30 m
Jakob Legner 2004 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 1 3.60 m
Paula Legner 2007 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 5 2.10 m
Jakob Legner 2004 Jugend M15 300 Meter (Finale) 2 41.18 s
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) NM
Franziska Mayer 2004 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 6 8.77 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W15 Diskuswurf (Finale) 3 18.40 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 100 Meter (Finale) 1 13.29 s
Celina Paul 2004 Jugend W15 100 Meter (Vorlauf) 1 13.42 s Q
Celina Paul 2004 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 1 4.76 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 2 2.50 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 Speerwurf (Finale) 3 22.30 m
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 2.90 m
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 8 13.95 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 300 Meter (Finale) 1 46.19 s
Juliana Schneider Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 1 3.00 m
Juliana Schneider Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 2 9.76 m
Julian Schunck Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) NM
Julian Schunck Jugend M15 300 Meter (Finale) DNF
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 3 5.29 m
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M15 300 Meter (Finale) 4 42.57 s
Mirza Terzic 2004 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 2 3.60 m
Mirza Terzic 2004 Jugend M15 300 Meter (Finale) 5 42.90 s
Colin Veit 2006 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 4 2.50 m