Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U18 400 Meter (Finale) 4 1:11.61 min
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 20 3.38 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 4 11.50 s
Jonas Birklen 2006 Jugend M12 Hochsprung (Finale) 3 1.20 m
Jonas Birklen 2006 Jugend M12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.40 m
Jonas Birklen 2006 Jugend M12 75 Meter (Vorlauf) 2 11.15 s
Hannah Bold 2001 weibliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 5
Leonie Bäsel 2006 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 26 2.69 m
Leonie Bäsel 2006 Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 3 1.90 m
Leonie Bäsel 2006 Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 4 11.60 s
Anne Cassel 2001 weibliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) DNS
Anne Cassel 2001 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 2.80 m
Nils Crauser 1997 Männer 4×100 Meter (Finale) 2 44.07 s
Nils Crauser 1997 Männer Weitsprung (Finale) 2 6.16 m -0.4
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 2 13.40 s 0.0
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 2 13.44 s q +0.8
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 100 Meter Hürden (Finale) 2 15.07 s +2.6
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 4 4.90 m -0.1
Leo Gilz 2005 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 5 3.94 m
Leo Gilz 2005 Jugend M12 75 Meter (Vorlauf) 2 11.49 s
Josefine Grüning 1998 Frauen 100 Meter (Vorlauf) 6 13.70 s 0.0
Josefine Grüning 1998 Frauen 200 Meter (Finale) 28.25 s a.W.
Kristina Heilmann 2004 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 20 3.28 m
Kristina Heilmann 2004 Jugend W13 75 Meter (Vorlauf) 5 11.74 s
Jannis Heintz 2004 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 1 4.56 m
Jannis Heintz 2004 Jugend M13 Hochsprung (Finale) 1 1.50 m
Jannis Heintz 2004 Jugend M13 75 Meter (Finale) 2 10.06 s
Jannis Heintz 2004 Jugend M13 75 Meter (Vorlauf) 1 10.16 s Q
Simon Kauf 1997 Männer 4×100 Meter (Finale) 2 44.07 s
Jonas Klein 1998 Männer 100 Meter (Finale) DNF +2.4
Jonas Klein 1998 Männer 100 Meter (Vorlauf) 2 11.09 s q 0.0
Jonas Klein 1998 Männer 4×100 Meter (Finale) 2 44.07 s
Tatjana Kraus 2004 Jugend W13 60 Meter Hürden (Finale) abgem.
Tatjana Kraus 2004 Jugend W13 Hochsprung (Finale) DNS
Romina Kroll 2000 weibliche Jugend U18 400 Meter (Finale) 2 1:06.86 min
Romina Kroll 2000 weibliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 2
Jakob Legner 2004 Jugend M13 Hochsprung (Finale) 5 1.30 m
Jakob Legner 2004 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 2 2.85 m
Jakob Legner 2004 Jugend M13 75 Meter (Vorlauf) 4 11.08 s
Sofie Martin Jugend W12 Stabhochsprung (Finale) 1 2.50 m
Sofie Martin Jugend W12 75 Meter (Vorlauf) 5 11.76 s
Sina Mayer 1995 Frauen 100 Meter (Finale) 1 11.67 s 0.0
Sina Mayer 1995 Frauen 100 Meter (Vorlauf) 1 11.77 s Q +0.9
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.10 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W13 Kugelstoßen (Finale) 3 7.27 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W13 Diskuswurf (Finale) 4 15.81 m
Emilie Mrowiec 2003 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 5 2.50 m
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 12.17 m
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U18 Diskuswurf (Finale) 1 28.20 m
Helena Noll 2002 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) abgem. 0.0
Helena Noll 2002 weibliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 1 13.52 s Q +0.3
Helena Noll 2002 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.40 m
Celina Paul 2004 Jugend W13 60 Meter Hürden (Finale) 7 14.36 s
Celina Paul 2004 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 3 4.22 m
Celina Paul 2004 Jugend W13 75 Meter (Finale) 3 10.74 s
Celina Paul 2004 Jugend W13 75 Meter (Vorlauf) 2 10.74 s q
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 2.90 m
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U18 100 Meter (Vorlauf) 2 12.13 s -0.7
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U18 110 Meter Hürden (Finale) 4 20.15 s +0.9
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 3 13.95 s +0.3
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 4 2.70 m
Salome Schlemer 1995 Frauen Stabhochsprung (Finale) 2 3.20 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W13 800 Meter (Finale) 3 2:39.38 min
Julian Schunck Jugend M13 Hochsprung (Finale) 3 1.41 m
Julian Schunck Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) NM
Lukas Sehi 2005 Jugend M12 800 Meter (Finale) 5 2:48.85 min
Lukas Sehi 2005 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 11 3.66 m
Lukas Sehi 2005 Jugend M12 75 Meter (Vorlauf) 3 11.46 s
Lara Stopp 2001 weibliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 3
Mirza Terzic 2004 Jugend M13 Hochsprung (Finale) 4 1.30 m
Mirza Terzic 2004 Jugend M13 Stabhochsprung (Finale) 1 3.15 m
Mirza Terzic 2004 Jugend M13 75 Meter (Vorlauf) 5 11.38 s
Nils Voigt 1997 Männer 100 Meter (Vorlauf) 12.20 s 0.0
Nils Voigt 1997 Männer 4×100 Meter (Finale) 2 44.07 s
Sophie Wünnenberg 1999 Frauen 100 Meter (Vorlauf) 5 13.46 s +0.9
Sophie Wünnenberg 1999 Frauen 100 Meter Hürden (Finale) 1 17.14 s 0.0