Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Jona Baumann 1999 männliche Jugend U20 Hochsprung (Finale) 1 1.78 m
Joshua Bernhard männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 15 12.55 s
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 Hochsprung (Finale) 3 1.40 m
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 300 Meter (Finale) 8 48.96 s
Leonie Bäsel 2006 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 2.70 m PB
Marie Sophie Derstroff 2006 Jugend W14 800 Meter (Finale) 7 2:44.72 min
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 1 13.01 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 1 13.09 s Q
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 1 26.44 s PB
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 1 5.02 m
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 100 Meter (Finale) 5 14.02 s
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 100 Meter (Vorlauf) 6 13.89 s q
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 4 4.44 m
Paula Götze 2004 Jugend W14 800 Meter (Finale) 2 PB
Paula Götze 2004 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 16 3.62 m
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 100 Meter (Finale) 3 12.92 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 Weitsprung (Finale) 7 4.03 m
Celina Junkes 2004 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 5 8.19 m
Lars Klein 2003 Jugend M15 800 Meter (Finale) 2 PB
Lars Klein 2003 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 4 5.26 m
Jakob Legner 2004 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 2 3.40 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 6 8.12 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W14 Diskuswurf (Finale) 4 19.42 m PB
Fabian Morsch 1999 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 7 23.61 s
Fabian Morsch 1999 männliche Jugend U20 400 Meter (Finale) 1 50.73 s
Celina Paul 2004 Jugend W14 100 Meter (Finale) 3 13.89 s
Celina Paul 2004 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) 3 13.52 s PB
Celina Paul 2004 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 6 4.59 m
Leah Rosar 2003 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 2 2.80 m
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 11 12.24 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W14 100 Meter (Finale) 13 14.45 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 8 4.21 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 300 Meter (Finale) 3 45.09 s PB
Julian Schunck Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 3 3.40 m
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M14 800 Meter (Finale) 2 2:21.36 min
Mirza Terzic 2004 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 1 3.40 m
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 8 14.24 s
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 8 14.02 s q
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U20 100 Meter Hürden (Finale) DNF
Aaron Zwing 2003 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 7 4.94 m
Aaron Zwing 2003 Jugend M15 Speerwurf (Finale) 4 32.82 m PB