Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Niclas Cassel 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 5 3.40 m
Nicolas Dietz 1996 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 4.90 m
Lea Faltermann 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 1 3.30 m
Julius Ferber 1998 männliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 8.67 s
Julius Ferber 1998 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 5 3.80 m PB
Freyja Fremgen 1997 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 9.20 s
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 8 23.87 s
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 11 5.67 m
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 Hochsprung (Finale) 5 1.70 m
Freyja Fremgen 1997 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) abgem.
Nico Fremgen 1997 männliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 3 14.23 m
Jeff Haldy 1998 männliche Jugend U18 800 Meter (Finale) 9 2:13.63 min
Nicolas Hasselbach 1999 männliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 8.70 s
Nicolas Hasselbach 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 9 3.10 m
Alexander Jung 1999 männliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) DNS
Alexander Jung 1999 männliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) abgem.
Alexander Jung 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 3 4.10 m
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 7.43 s
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 4 23.27 s
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U18 60 Meter (Finale) 3 7.39 s
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 7.43 s q
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U18 60 Meter (Zwischenlauf) 7.45 s q
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 4 23.89 s
Jonas Klein (2000) 2000 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 6 3.50 m
Alena Landau weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) DNS
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 14 28.71 s
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 4 3.00 m
Hanna Luxenburger 1996 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 6 10.61 m
Johanna Nissen 1998 weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) DNS
Lukas Omlor 1997 männliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 8 10.83 m
Lena Pitzen weibliche Jugend U18 60 Meter (Vorlauf) 9.97 s
Fahad Sadig 1997 männliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 10 5.70 m
Fahad Sadig 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) NM
Muhib Sadig 2001 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 11 2.70 m
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 7 2.60 m
Vanessa Sprau 1997 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 4 10.97 m
Nils Voigt 1997 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4 3.50 m
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 4 3.90 m
Lee Wegener 1999 weibliche Jugend U18 Stabhochsprung (Finale) 2 3.20 m