Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
André Becker 2002 Jugend M14 Kugelstoßen (Finale) 10 7.51 m
André Becker 2002 Jugend M14 Diskuswurf (Finale) 3 23.36 m
André Becker 2002 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 14 18.42 m
Anika Beyerlein 2001 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 13 4.57 m 0.0
Ines Beyerlein 2002 Jugend W14 Speerwurf (Finale) 9 20.04 m
Hannah Bold 2001 Jugend W15 800 Meter (Finale) 3 2:33.34 min
Hannah Bold 2001 Jugend W15 4×100 Meter (Finale) 9 53.43 s
Joris Büchner 2003 Jugend M14 Kugelstoßen (Finale) 7 9.74 m
Joris Büchner 2003 Jugend M14 Diskuswurf (Finale) 4 22.55 m
Joris Büchner 2003 Jugend M14 Speerwurf (Finale) 10 26.88 m
Anne Cassel 2001 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 2 2.40 m
Lisa Dingeldein 2002 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 10 6.39 m
Lisa Dingeldein 2002 Jugend W14 Diskuswurf (Finale) 10 15.10 m
Jana Faltermann 2001 Jugend W15 4×100 Meter (Finale) 9 53.43 s
Jana Faltermann 2001 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 15 4.52 m -0.4
Jana Faltermann 2001 Jugend W15 80 Meter Hürden (Finale) 6 12.91 s +0.2
Jessica Fleischhauer 2002 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 5 2.20 m
Milena Heintz 2002 Jugend W14 100 Meter (Vorlauf) 1 12.82 s Q -0.4
Milena Heintz 2002 Jugend W14 100 Meter (A-/B-Finale) 1 12.94 s -0.8
Milena Heintz 2002 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 5 4.94 m +0.3
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 100 Meter (Finale) DNS
Simon Kauf 1997 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) abgem.
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 4 11.37 s -0.4
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 2 11.32 s q
Jonas Klein 1998 männliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 2 22.77 s 0.0
Franziska Kruber 2002 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 5 9.99 m
Franziska Kruber 2002 Jugend W14 Diskuswurf (Finale) 9 17.90 m
Franziska Kruber 2002 Jugend W14 Speerwurf (Finale) 7 26.13 m
Paula Lapp 1999 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 5 3.00 m
Luna Neef 2001 Jugend W15 4×100 Meter (Finale) 9 53.43 s
Luna Neef 2001 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 18 4.39 m 0.0
Luna Neef 2001 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 2 11.52 m
Luna Neef 2001 Jugend W15 Diskuswurf (Finale) 3 27.05 m
Helena Noll 2002 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 2.80 m
Ksenia Panko 2000 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 7 2.60 m
Lea Passauer 2002 Jugend W15 4×100 Meter (Finale) 9 53.43 s
Lea Passauer 2002 Jugend W14 Hochsprung (Finale) 3 1.50 m
Lea Passauer 2002 Jugend W14 Speerwurf (Finale) 8 23.16 m
Leah Rosar 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.40 m
Larissa Schwendler 2003 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.40 m
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 4.10 m
Lee Wegener 1999 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 3.30 m
Nicole Wesner 1998 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 8 2.40 m
Cedric Zehles 2001 Jugend M15 Kugelstoßen (Finale) 9 9.00 m
Cedric Zehles 2001 Jugend M15 Diskuswurf (Finale) 8 18.76 m
Cedric Zehles 2001 Jugend M15 Speerwurf (Finale) 2 31.29 m