Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U20 400 Meter (Finale) 4 1:09.51 min
Dilara Camyurdu 2001 weibliche Jugend U20 400 Meter (Finale) 2 1:00.65 min
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 3 12.80 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 4 12.95 s q
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 4 26.28 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 100 Meter Hürden (Finale) 1 15.33 s
Mia Genova 2005 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 3 2.80 m
Paula Götze 2004 Jugend W15 800 Meter (Finale) 1 2:25.35 min
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 1 12.63 s
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U20 100 Meter (Vorlauf) 2 12.85 s Q
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 100 Meter (Finale) 1 11.85 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 100 Meter (Vorlauf) 1 12.27 s Q
Thorben Henkel 2005 Jugend M14 Weitsprung (Finale) 4 5.13 m
Lars Klein 2003 männliche Jugend U20 800 Meter (Finale) 8 2:09.23 min
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 3.80 m
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 5 2.40 m
Jakob Legner 2004 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) 1 3.80 m
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 6 2.40 m
Sofie Martin Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 1 3.10 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) DNS
Franziska Mayer 2004 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 4 8.98 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W15 Diskuswurf (Finale) 3 17.80 m
Luna Neef 2001 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 2 10.68 m
Celina Paul 2004 Jugend W15 100 Meter (Finale) 5 13.58 s
Celina Paul 2004 Jugend W15 100 Meter (Vorlauf) 5 13.41 s q
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) NM
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 800 Meter (Finale) 3 2:28.74 min
Juliana Schneider Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 2 3.00 m
Melissa Schunck 2001 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 5 2.60 m
Julian Schunck Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) NM
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 5 5.40 m
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M15 300 Meter (Finale) 2 42.18 s
Mirza Terzic 2004 Jugend M15 Stabhochsprung (Finale) DNS
Mirza Terzic 2004 Jugend M15 80 Meter Hürden (Finale) 7 12.70 s
Colin Veit 2006 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.60 m

News

Datum Titel
26.05.2019 Titel für Sprinter und Läufer