Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
LAZ Zweibrücken (Mannschaft) Gemischt 4×100 Meter (Finale) 1 1:22.47 min
Jona Baumann 1999 männliche Jugend U20 Hochsprung (Finale) 1 1.78 m
Sara Michelle Becker 2003 Jugend W15 Sprint (Vorlauf) 1 7.72 s q
Amelie Bernhardt 2006 Jugend W12 Kugelstoßen (Finale) 2 5.89 m PB
Amelie Bernhardt 2006 Jugend W12 Sprint (Vorlauf) 2 9.35 s
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 4×100 Meter (Finale) 1 1:22.47 min
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 1 11.07 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Sprint (Finale) 2 7.47 s
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Sprint (Vorlauf) 2 7.45 s PB
Melina Birklen 2007 Kinder W11 Hochsprung (Finale) 6 1.00 m
Melina Birklen 2007 Kinder W11 Sprint (Vorlauf) 2 8.21 s q
Emilie Boegem 2003 weibliche Jugend U16 4×100 Meter (Finale) 1 1:26.63 min
Luisa Boegem 2006 weibliche Jugend U18 4×100 Meter (Finale) 3 1:35.84 min
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 Hochsprung (Finale) 2 1.37 m
Luisa Boegem 2006 Jugend W12 Hochsprung (Finale) 2 1.10 m
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 4 8.35 m
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 Sprint (Finale) 3 7.57 s
Luisa Boegem 2006 Jugend W12 Sprint (Finale) 4 8.24 s
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 Sprint (Vorlauf) 2 7.55 s q
Luisa Boegem 2006 Jugend W12 Sprint (Vorlauf) 2 8.18 s q
Otto Burkart 2009 Kinder M10 800 Meter (Finale) 6 3:18.88 min
Otto Burkart 2009 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 2 1:37.87 min
Otto Burkart 2009 Kinder M10 Sprint (Finale) 3 8.55 s
Otto Burkart 2009 Kinder M10 Sprint (Vorlauf) 1 8.72 s q
Lola Dirnberger 2008 weibliche Jugend U16 4×100 Meter (Finale) 3 1:35.84 min
Lenn Dirnberger 2006 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 2 1:37.87 min
Lola Dirnberger 2008 Kinder W10 Hochsprung (Finale) 1 1.00 m
Lola Dirnberger 2008 Kinder W10 Sprint (Finale) 1 8.56 s
Lola Dirnberger 2008 Kinder W10 Sprint (Vorlauf) 1 8.48 s q
Antonio Dreßen Mattia 2007 Jugend M12 Sprint (Finale) 4 8.70 s
Lisa Fritzke 2003 weibliche Jugend U16 4×100 Meter (Finale) 1 1:26.63 min
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 Kugelstoßen (Finale) 6 7.64 m
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 Sprint (Finale) 2 7.56 s
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 Sprint (Vorlauf) 1 7.56 s q
Paula Götze 2004 Jugend W14 Hochsprung (Finale) 2 1.37 m
Paula Götze 2004 Jugend W14 Sprint (Vorlauf) 2 7.99 s
Lukas Hell 2007 Kinder M11 Sprint (Finale) 2 8.28 s
Lukas Hell 2007 Kinder M11 Sprint (Vorlauf) 2 8.41 s q
Thorben Henkel 2005 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 1 1:27.47 min
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 Sprint (Finale) 1 7.18 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 Sprint (Vorlauf) 1 7.22 s q
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 4×100 Meter (Finale) 1 1:22.47 min
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) 2 1.40 m PB
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 1 10.00 m PB
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Sprint (Finale) 1 6.99 s PB
Celina Junkes 2004 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 3 8.54 m
Amelie Kiehm 2001 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 11.04 m
Hanna Luxenburger 1996 Frauen Kugelstoßen (Finale) 1 10.16 m PB
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 4×100 Meter (Finale) 1 1:22.47 min
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) 1 1.45 m PB
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 7.22 m PB
Franziska Mayer 2004 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 2 8.59 m PB
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Sprint (Finale) 2 7.44 s PB
Nicole Podstawka 2005 Jugend W13 800 Meter (Finale) 4 2:53.57 min
Nicole Podstawka 2005 weibliche Jugend U16 4×100 Meter (Finale) 3 1:35.84 min
Nicole Podstawka 2005 Jugend W13 Sprint (Vorlauf) 3 8.22 s
Hans Porz 2007 Kinder M11 800 Meter (Finale) 3 2:57.92 min
Hans Porz 2007 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 2 1:37.87 min
Hans Porz 2007 Kinder M11 Sprint (Finale) 3 8.29 s
Hans Porz 2007 Kinder M11 Sprint (Vorlauf) 1 8.37 s q
Daniel Schmidt 2005 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 1 1:27.47 min
Daniel Schmidt 2005 Jugend M13 Sprint (Finale) 3 7.99 s
Daniel Schmidt 2005 Jugend M13 Sprint (Vorlauf) 2 7.87 s q
Hannah Schmitz 2004 weibliche Jugend U16 4×100 Meter (Finale) 1 1:26.63 min
Hannah Schmitz 2004 Jugend W14 Hochsprung (Finale) 4 1.28 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W14 Sprint (Finale) 4 7.58 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W14 Sprint (Vorlauf) 1 7.59 s q
Nils Schneble 2006 Jugend M12 800 Meter (Finale) 5 3:25.96 min
Nils Schneble 2006 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 2 1:37.87 min
Nils Schneble 2006 Jugend M12 Sprint (Vorlauf) 3 8.43 s
Juliana Schneider weibliche Jugend U16 4×100 Meter (Finale) 1 1:26.63 min
Juliana Schneider Jugend W14 Hochsprung (Finale) 3 1.34 m
Juliana Schneider Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 1 9.06 m
Juliana Schneider Jugend W14 Sprint (Finale) 3 7.49 s
Juliana Schneider Jugend W14 Sprint (Vorlauf) 1 7.56 s q
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M14 800 Meter (Finale) 1 2:29.67 min
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M14 Sprint (Finale) 2 7.22 s
Kim Sarah Sommer 2004 weibliche Jugend U16 4×100 Meter (Finale) 3 1:35.84 min
Kim Sarah Sommer 2004 Jugend W14 Sprint (Vorlauf) 3 8.70 s
Colin Veit 2006 Jugend M12 800 Meter (Finale) 2 2:49.28 min
Colin Veit 2006 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 1 1:27.47 min
Colin Veit 2006 Jugend M12 Sprint (Finale) 1 7.83 s
Colin Veit 2006 Jugend M12 Sprint (Vorlauf) 1 7.82 s q
Aaron Zwing 2003 männliche Jugend U18 4×100 Meter (Finale) 1 1:22.47 min
Julius Zwing 2005 männliche Jugend U14 4×100 Meter (Finale) 1 1:27.47 min
Aaron Zwing 2003 Jugend M15 Hochsprung (Finale) 1 1.53 m PB
Aaron Zwing 2003 Jugend M15 Sprint (Finale) 1 6.89 s
Julius Zwing 2005 Jugend M13 Sprint (Vorlauf) 4 8.18 s