Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Maya Abel 2008 Kinder W10 Weitsprung (Finale) 2 3.48 m
Maya Abel 2008 Kinder W10 Sprint (Finale) 5 8.64 s
Jona Baumann 1999 männliche Jugend U20 Hochsprung (Finale) 1 1.72 m
Amelie Bernhardt 2006 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 7 2.96 m
Amelie Bernhardt 2006 Jugend W12 Speerwurf (Finale) 1 20.78 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 2 14.19 s
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U18 400 Meter (Finale) 2 1:11.05 min
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 2 4.57 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 3 3.72 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 3 11.19 m
Ines Beyerlein 2002 weibliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 1 31.19 m PB
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W13 Speerwurf (Finale) 1 10.36 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W13 75 Meter (Finale) 4 11.31 s
Luisa Boegem 2006 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 3 3.72 m
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 Hochsprung (Finale) 2 1.34 m
Luisa Boegem 2006 Jugend W12 Hochsprung (Finale) 1 1.18 m
Luisa Boegem 2006 Jugend W12 75 Meter (Finale) 2 11.27 s
Emilie Boegem 2003 Jugend W15 300 Meter (Finale) 3 49.01 s
Hannah Bold 2001 weibliche Jugend U18 400 Meter (Finale) 1 1:07.11 min
Lilli Dahl 2007 Kinder W11 Weitsprung (Finale) 8 2.96 m
Lilli Dahl 2007 Kinder W11 Sprint (Finale) 11 9.29 s
Lilli Dahl 2007 Kinder W11 Ballwurf (Finale) 2 21.18 m
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 200 Meter (Finale) 1 26.88 s PB
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 100 Meter Hürden (Finale) 2 15.26 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 1 5.14 m
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 100 Meter (Finale) 2 14.09 s
Lisa Fritzke 2003 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 1 4.41 m
Leo Gilz 2005 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 2 3.99 m
Leo Gilz 2005 Jugend M13 Speerwurf (Finale) 3 15.82 m
Leo Gilz 2005 Jugend M13 75 Meter (Finale) 4 11.31 s
Paula Götze 2004 Jugend W14 100 Meter (Finale) 3 14.70 s
Paula Götze 2004 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 9 3.54 m
Paula Götze 2004 Jugend W14 Hochsprung (Finale) 0
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 1 13.13 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 100 Meter (Finale) 1 10.01 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 1 4.61 m
Thorben Henkel 2005 Jugend M13 Speerwurf (Finale) 1 25.58 m
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 5 4.36 m
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 10.27 m
Noah Hock 2002 männliche Jugend U18 Speerwurf (Finale) 1 30.11 m
Celina Junkes 2004 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 2 8.23 m
Amelie Kiehm 2001 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 2 11.89 m PB
Jonas Klein 1998 Männer 400 Meter (Finale) 50.43 s DQ
Lars Klein 2003 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 1 5.38 m =PB
Lars Klein 2003 Jugend M15 300 Meter (Finale) 2 41.04 s
Franziska Kruber 2002 weibliche Jugend U18 Kugelstoßen (Finale) 1 13.00 m PB
Hanna Luxenburger 1996 Frauen Kugelstoßen (Finale) 1 9.53 m
Hanna Luxenburger 1996 Frauen Diskuswurf (Finale) 1 28.43 m
Sina Mayer 1995 Frauen 200 Meter (Finale) 1 25.19 s
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Weitsprung (Finale) 3 4.69 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U18 Hochsprung (Finale) 2 1.53 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W14 Kugelstoßen (Finale) 1 8.25 m
Franziska Mayer 2004 Jugend W14 Diskuswurf (Finale) 1 17.01 m
Fabian Morsch 1999 männliche Jugend U20 400 Meter (Finale) 2 51.31 s
Marit Müller 2007 Kinder W11 800 Meter (Finale) 6 3:34.95 min
Marit Müller 2007 Kinder W11 Weitsprung (Finale) 5 3.29 m
Marit Müller 2007 Kinder W11 Hochsprung (Finale) 3 1.08 m
Marit Müller 2007 Kinder W11 Sprint (Finale) 8 8.82 s
Marit Müller 2007 Kinder W11 Ballwurf (Finale) 3 20.22 m
Celina Paul 2004 Jugend W14 100 Meter (Finale) 1 13.84 s
Celina Paul 2004 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 1 4.55 m
Celina Paul 2004 Jugend W14 Speerwurf (Finale) 1 23.89 m
Nicole Podstawka 2005 Jugend W13 800 Meter (Finale) 5 2:51.58 min
Katharina Roos 2002 weibliche Jugend U18 100 Meter (Finale) 3 14.34 s
Sebastian Scheuer 2000 männliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 3 12.06 s
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 2 4.17 m
Hannah Schmitz 2004 Jugend W15 300 Meter (Finale) 1 45.97 s
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M14 800 Meter (Finale) 1 2:22.92 min PB
Steffen Schwenkreis 2004 Jugend M14 Weitsprung (Finale) 2 4.95 m
Kim Sarah Sommer 2004 Jugend W14 100 Meter (Finale) 6 16.45 s
Kim Sarah Sommer 2004 Jugend W14 Weitsprung (Finale) 8 3.57 m
Emil Stegmann 2006 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 3 3.26 m
Emil Stegmann 2006 Jugend M12 75 Meter (Finale) 4 12.25 s
Nils Voigt 1997 Männer 100 Meter (Finale) 2 12.11 s
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U20 100 Meter (Finale) 4 12.09 s
Nils Voigt 1997 Männer 200 Meter (Finale) 1 24.24 s
Lars Voigt 1999 männliche Jugend U20 Dreispung (Finale) 1 11.59 m
Sophie Wünnenberg 1999 weibliche Jugend U20 Dreispung (Finale) 2 8.69 m
Julius Zwing 2005 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 5 3.31 m
Julius Zwing 2005 Jugend M13 Speerwurf (Finale) 2 19.21 m
Julius Zwing 2005 Jugend M13 75 Meter (Finale) 7 11.87 s