Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W15 60 Meter (Vorlauf) 8 8.74 s
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 6 29.92 s
Anika Beyerlein 2001 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 3 4.72 m
Mareike Beyerlein 2005 Jugend W15 300 Meter (Finale) 2 47.98 s
Jana Faltermann 2001 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 1 26.08 s
Amelie Freyler 2005 Jugend W15 60 Meter (Vorlauf) 11 8.92 s
Amelie Freyler 2005 Jugend W15 Weitsprung (Finale) 13 3.93 m
Mia Genova 2005 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) abgem.
Sarah Gilles 1998 weibliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 10 8.62 s
Sarah Gilles 1998 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 4 28.31 s
Sarah Gilles 1998 weibliche Jugend U20 Weitsprung (Finale) 1 5.17 m
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U20 60 Meter (Finale) 3 8.02 s
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 2 7.92 s q
Milena Heintz 2002 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 2.80 m
Lukas Hell 2007 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.20 m
Thorben Henkel 2005 Jugend M15 60 Meter (Finale) 1 7.54 s
Thorben Henkel 2005 Jugend M15 60 Meter (Vorlauf) 1 7.53 s q
Thorben Henkel 2005 Jugend M15 Weitsprung (Finale) 3 5.20 m
Sixten Hohmann 2001 männliche Jugend U20 60 Meter (Finale) DNS
Philipp Kranz 2002 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 2 4.00 m
Livia Annelise Könsgen 2007 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 2 2.45 m
Jakob Legner 2004 männliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 8 8.01 s
Jakob Legner 2004 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 4.35 m
Evelina Litzenberg 2007 Jugend W14 Stabhochsprung (Finale) 3 2.35 m
Tristan Mayer 2003 männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 4 3.70 m
Franziska Mayer 2004 weibliche Jugend U20 Kugelstoßen (Finale) 5 8.48 m
Nicole Podstawka 2005 Jugend W15 Stabhochsprung (Finale) 3 2.50 m
Leah Rosar 2003 weibliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 1 3.00 m
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U20 60 Meter (Vorlauf) 9 8.56 s
Salome Schier 2001 weibliche Jugend U20 200 Meter (Finale) 5 29.61 s
Julian Schunck männliche Jugend U20 Stabhochsprung (Finale) 3 4.00 m
Colin Veit 2006 Jugend M14 60 Meter (Vorlauf) 14 9.11 s
Colin Veit 2006 Jugend M14 Stabhochsprung (Finale) NM
Dilara Çamyurdu 2001 weibliche Jugend U20 400 Meter (Finale) 1 1:00.47 min