Ergebnisse

Athlet Jahrgang Altersklasse Disziplin Rang Leistung Wind
Ines Beyerlein 2002 Jugend W12 60 Meter (Zeitlauf) 27 10.32 s
Ines Beyerlein 2002 Jugend W12 800 Meter (Zeitlauf) 21 3:08.74 min
Anika Beyerlein 2001 Jugend W13 800 Meter (Zeitlauf) 13 3:01.27 min
Anika Beyerlein 2001 Jugend W13 60 Meter Hürden (Zeitlauf) 6 12.25 s
Ines Beyerlein 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 21 3.39 m
Anika Beyerlein 2001 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 16 3.97 m
Hannah Bold 2001 Jugend W13 60 Meter (Zeitlauf) 27 9.73 s
Hannah Bold 2001 Jugend W13 800 Meter (Zeitlauf) 15 3:07.00 min
Hannah Bold 2001 Jugend W13 Weitsprung (Finale) 22 3.77 m
Markus Brückner 2002 Jugend M12 60 Meter (Zeitlauf) 19 9.97 s
Markus Brückner 2002 Jugend M12 800 Meter (Zeitlauf) 20 3:23.88 min
Markus Brückner 2002 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 17 3.50 m
Markus Brückner 2002 Jugend U14 6×50 Meter Pendelstaffel (Zeitlauf) 7 1:02.90 min
Carolina Grgic 2002 Jugend W12 60 Meter (Zeitlauf) 34 11.75 s
Carolina Grgic 2002 Jugend W12 800 Meter (Zeitlauf) 29 4:03.68 min
Carolina Grgic 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 33 2.44 m
Jonas Gros 2002 Jugend M12 60 Meter (Zeitlauf) 24 10.57 s
Jonas Gros 2002 Jugend M12 800 Meter (Zeitlauf) 21 3:33.14 min
Jonas Gros 2002 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 18 3.45 m
Andia Halili 2002 Jugend W12 60 Meter (Zeitlauf) 29 10.57 s
Andia Halili 2002 Jugend W12 800 Meter (Zeitlauf) 27 3:30.88 min
Andia Halili 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 22 3.31 m
Lars Klein 2003 Jugend M12 60 Meter (Zeitlauf) 19 9.97 s
Lars Klein 2003 Jugend M12 800 Meter (Zeitlauf) 13 2:59.20 min
Lars Klein 2003 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 6 3.94 m
Lea Passauer 2002 Jugend W12 60 Meter (Zeitlauf) 5 9.33 s
Lea Passauer 2002 Jugend W12 800 Meter (Zeitlauf) 14 3:02.16 min
Lea Passauer 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 10 3.95 m
Yasmina Pirmann 2002 Jugend W12 60 Meter (Zeitlauf) 32 11.29 s
Yasmina Pirmann 2002 Jugend W12 800 Meter (Zeitlauf) DNF
Yasmina Pirmann 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 28 3.24 m
Till Schwarz 2001 Jugend M13 60 Meter (Zeitlauf) 16 9.21 s
Moritz Schwarz 2003 Jugend M12 60 Meter (Zeitlauf) 9 9.53 s
Moritz Schwarz 2003 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 11 3.75 m
Till Schwarz 2001 Jugend M13 Weitsprung (Finale) 5 4.58 m
Till Schwarz 2001 Jugend M13 Hochsprung (Finale) 1 1.50 m
Till Schwarz 2001 Jugend M13 Kugelstoßen (Finale) 1 10.09 m
Moritz Schwarz 2003 Jugend U14 6×50 Meter Pendelstaffel (Zeitlauf) 5 59.00 s
Ajla Terzic 2002 Jugend W12 60 Meter (Zeitlauf) 22 9.90 s
Ajla Terzic 2002 Jugend W12 800 Meter (Zeitlauf) DNF
Ajla Terzic 2002 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 27 3.25 m
Salomé Veit 2003 Jugend W12 60 Meter (Zeitlauf) 30 10.59 s
Johannes Veit 2003 Jugend M12 60 Meter (Zeitlauf) 13 9.65 s
Salomé Veit 2003 Jugend W12 800 Meter (Zeitlauf) 24 3:17.06 min
Johannes Veit 2003 Jugend M12 800 Meter (Zeitlauf) 12 2:58.87 min
Johannes Veit 2003 Jugend M12 Weitsprung (Finale) 7 3.91 m
Salomé Veit 2003 Jugend W12 Weitsprung (Finale) 31 3.06 m
Luisa Wilke 2001 Jugend W13 800 Meter (Zeitlauf) 7 2:45.26 min